Чистория — профессиональный клининг с заботой о вашем доме.
Нас выбирают, потому что:
1. У нас работают клинеры с опытом 5–6 лет.
2. Мы используем качественную профессиональную химию, безопасную для дома и поверхностей.
4. Работаем на профессиональном оборудовании Karcher.
5. Даём 100% гарантию на результат — если что-то не понравится, мы бесплатно переделаем.
Оплата картой
Гарантия
Лифт
Безопасные средства
Предварительная запись
Можно с собакой
Организация пространства
Каталог
Отзывы
4.7
10 отзывов
Ханга У.
15 февраля
Заказывала клининг услугу этой компании можно сказать наобум из другого города, и очень была приятно удивлена приехав,все так как хотелось мне,чистота и порядок,все блестит,спасибо большое.Теперь только Чистория-Махачкала!!!👍👍👍
Кристина Блинлап
17 января
Впервые обращалась в эту компанию и осталась чрезвычайно довольна!
После них все блестит и сияет!
Мадина мастер своего дела!
Хорошее отношение,подход к клиентам и приемлимые цены,всем советую!💗🙏
Альбина Абулмуслимова
31 января
Мне все понравилось, почистили идеально. Если честно я хоть и надеялась, но сомневалась что все пятна уйдут, но ушли ВСЕ пятна. А девушка такая приятная и вежливая. Сервис тоже на уровне. Спасибо большое и за сервис и за качество. Процветания Вам, ребята 👍
Инаят М.
19 декабря
Все очень понравилось, быстро приехали и убрали, приятный персанал. Попросила еще вещи погладить, помимо влажной уборки. Все погладили и аккуратно сложили.
Ханга У.
15 февраля
Заказывала клининг услугу этой компании можно сказать наобум из другого города, и очень была приятно удивлена приехав,все так как хотелось мне,чистота и порядок,все блестит,спасибо большое.Теперь только Чистория-Махачкала!!!👍👍👍
Альбина Абулмуслимова
31 января
Мне все понравилось, почистили идеально. Если честно я хоть и надеялась, но сомневалась что все пятна уйдут, но ушли ВСЕ пятна. А девушка такая приятная и вежливая. Сервис тоже на уровне. Спасибо большое и за сервис и за качество. Процветания Вам, ребята 👍
Кристина Блинлап
17 января
Впервые обращалась в эту компанию и осталась чрезвычайно довольна!
После них все блестит и сияет!
Мадина мастер своего дела!
Хорошее отношение,подход к клиентам и приемлимые цены,всем советую!💗🙏
Инаят М.
19 декабря
Все очень понравилось, быстро приехали и убрали, приятный персанал. Попросила еще вещи погладить, помимо влажной уборки. Все погладили и аккуратно сложили.
Контакты
Республика Дагестан, Махачкала, улица Габитова, 16А